Resultados

IV CARRERA ASSIDO 8,7 KM

IV CARRERA ASSIDO 8,7 KM

Nombre y Apellidos                 P. Gen P. Cat Tiempo Ritmo

Francisco GONZÁLEZ GARCÍA      198        30      46:21   5:19

V Duatlón de Murcia

V Duatlón de Murcia

Nombre y Apellidos          P. Gen P. Cat Tiempo

Tomás HENÁNDEZ PÉREZ     228       41   1:14:07

 

V CARRERA POPULAR CENTRO EDUCATIVO LOS OLIVOS

V CARRERA POPULAR CENTRO EDUCATIVO LOS OLIVOS

Nombre y Apellidos                P. Gen P. Cat Tiempo Ritmo

Miguel MARTÍNEZ ASENSIO           81        13     43:59     4:24

XXXIII MEDIA MARATÓN TORREVIEJA

XXXIII MEDIA MARATÓN TORREVIEJA

Nombre y Apellidos              P. Gen  P. Cat  Tiempo Ritmo

Fco. Jose MARÍN BERMÚDEZ      120       21       1:29:35  4:16   

III Carrera popular Base aerea de Alcantarilla

III Carrera popular Base aerea de Alcantarilla

Nombre y Apellidos                    P. Gen  P. Cat  Tiempo Ritmo

14 KM

Onofre PLAZA MOLINA                       29        11         52:41    3:46

Juan Jesús PÉREZ MOLINA                88        32         57:07    4:05

Tomas HERNÁNDEZ PÉREZ               96        41         57:38     4:07

Juan LORENZO MUÑOZ                    230        99       1:01:50    4:26

Mª Ángeles CANOVAS GUIRAO         266         6        1:03:18    4:31

Enrique DEL CERRO ROBLES          268     116        1:03:03    4:31

Juan Antonio HERNÁNDEZ PÉREZ  349    159        1:04:57    4:41

Fª Jose HERNÁNDEZ PÉREZ           350     94         1:04:59    4:41

Antonio PÉREZ CASCALES              481    222        1:07:39     4:53

Ignacio PÉREZ ALMAGRO                528   237        1:08:53     4:58

Cruz LÓPEZ VELÁZQUEZ                 656     33        1:11:40      5:10

Ignacio ROSELL MARÍN                  1044   213       1:27:53      6:19

6,8 KM

Miguel MARTÍNEZ ASENSIO                60     12          28:22      4:10

Tomas "caja" HERNÁNDEZ PÉREZ   136    38          33:03      4:56

 

XVIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE ORIHUELA

XVIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE ORIHUELA

Nombre y Apellidos                 P. Gen  P. Cat  Tiempo  Ritmo

Enrique DEL CERRO ROBLES       213        67       1:29:37  4:15

El Buitre CXM & MTB 2016 45 KM

El Buitre CXM & MTB 2016 45 KM

Nombre y Apellidos              P. Gen P. Cat  Tiempo Ritmo

Tomás HERNÁNDEZ PÉREZ        239      54     3:22:30   4:30

I CARRERA DE MONTAÑA MAJAL BLANCO 15 KM

I CARRERA DE MONTAÑA MAJAL BLANCO 15 KM

Nombre y Apellidos            P. Gen  P. Cat  Tiempo  Ritmo

Tomás HERNÁNDEZ PEREZ     95        13       1:32:39  6:10

III CARRERA SOLIDARIA CORRE POR CARITAS

III CARRERA SOLIDARIA CORRE POR CARITAS

Nombre y Apellidos                      P. Gen P. Cat  Tiempo  Ritmo

2,8 km

Juan Jesús PÉREZ MOLINA                   5        5       9:29       3:23     

5,6 KM

Miguel MARTÍNEZ ASENSIO                33       11       22:34     4:01 

Mª Ángeles CANOVAS GUIRAO           40        1        23:23    4:10

EL VALLE TRAIL 9 30 KM

EL VALLE TRAIL 9 30 KM

Nombre y Apellidos                      P. Gen  P. Cat  Tiempo Ritmo

Fco. José HERNÁNDEZ ALMAGRO      96        57       3:34:51  7:09